Провести испытание на физическую силу

 

 

Без всяких болезней как-то Вы не можете гореть боевым духом, нет у Вас концентрации - не испытывали ли Вы такого психического и физического состояния? Добро бы хватило стариков, а то ведь увеличивается число людей поколения в самом расцвете сил или молодого поколения, которые жалуются на подобные симптомы.

В таких случаях необходимо скорее привести в порядок состояние здоровья. Методика сохранения здоровья пальцевыми упражнениями на основе учения о "воздушно-жизнедеятельной энергии" предлагает выполнять элементарные упражнения, которые возбуждают силу ног и повышают физическую силу.


Испытание на физическую силу для проверки боевого духа

 

 

В положении стоя непринужденно опускают руки, с усилием сжимают кулак, согнув большие пальцы под остальными пальцами, а носки ног складывают вместе. С этого положения немного сгибают ноги в коленных суставах. В этом положении остаются в течение 5 секунд. При этом руки можно вытягивать вперед для сохранения равновесия, но пятки    обязательно  должны    быть оставлены    на    поверхности    пола.

Которому   из   следующих   номеров ответствует Ваша способность?

1. Невозможно.

2. Возможно, если немного  приподнять пятки.

3. Возможно в течение секунд 3.

4. Возможно в течение больше 5 секунд.

1 и 2 — сигнализация опасности. Выполняйте следующие упражнения для возбуждения боевого духа.

 

 

Упражнение 2

 

К точке, расположенной на тыльной стороне руки у оснований указательного  и большого пальцев, поближе к указательному пальцу,   прикладывают   мяч  для игры  в  гольф  или  настольный теннис, или же орех и слегка раздражают точку, делая им круговые движения с помощью ладони другой руки (30 раз для каждой руки).

Точку на внутреннем сгибе локтя, со стороны большого пальца, раздражают тем же способом для каждой руки 20 раз.


 

Упражнение 3

 

 

Раздражают точку "юсэн" (см. №4) на подошве.

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.