Благотворно воздействует упражнение на выпячивание груди

 

Полная грудь очаровательна, но дело не только в ее размерах.

Красивая грудь должна иметь наряду с напряженной упругостью также соответствующий глянец, форму, функцию и др. Эти факторы только все вместе взятые могут создавать очаровательную грудь.

Любая женщина желает иметь такую красивую грудь и стройную фигуру. Красивая грудь — одно из самых необходимых условий идеальной фигуры женщины.

На самом деле, однако, 80% японских женщин лишены уверенности в своей груди, причем не в ее форме или глянце, а в размере.

Грудь не совсем относится к прирожденной неизменяемой категории, такой как рост, физиономия и др. Стремление и старания данного лица в известной мере могут придавать груди определенную форму или делать ее хотя и маленькой, но привлекательной.  Восточная  медицина предлагает придавать груди определенную форму путем раздражения активных точек. Выполняйте следующее упражнение.


Упражнение

 

В положении стоя руки на поясе. Поднимаются на цыпочки и одновременно отводят оба локтя назад. Ритмично повторяют упражнение 30 раз.

Вдохи и выдохи делают соответственно через нос и рот. Важно, чтобы выпячивать грудь при отведении локтей назад.

Восточная медицина считает, что раздражение активных точек "симпу", "дантю" (см. №1), расположенных около груди, делает ее более полной и очаровательной. И Вы каждый день повторяйте это упражнение, чтобы придать своей груди определенную форму.

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.