Опираться руками на стену и делать простое упражнение

 

Женщин беспокоит наряду со стройностью ног и выпячиванием груди также и красивая линия ягодичной области.

В Японии женщин беспокоит особенно стройность ног, а в Америке, прежде всего — линия ягодичной области. Интересно, что даже в сфере косметики наблюдается разница в национальном характере.

Очаровательность ягодичной области заключается не только в ее размере, но и в ее форме.

Размер ее считается идеальным, когда он приблизительно равняется размеру груди, а именно росту (в см), деленному на 2, плюс 10. Однако, каким бы идеальным ни был показатель, если линия ягодичной области опустились вниз или ее очертания испортились, то ее все равно нельзя назвать красивой.

Для того чтобы снизить вес в ягодичной области и придать ей красивые очертания, существенно важно предотвращать старение всего организма и сохранить эластичность мышц, нужно стремиться к снятию жира с брюшной области за счет выполнения упражнений для абдоминальных мышц, а также к тренировке мышечной силы в ягодичной и бедерной области.


Упражнение

 

Рекомендуем упражнение, которое можно делать попросту в помещении. Опираются руками на стену и стоят на правой ноге. Затем, опуская голову, поднимаются на носок правой ноги. Делая выдох, поднимают вытянутую левую ногу назад, вверх по возможности выше.

При этом важно не сгибать ног в коленях. Как показано   на   рисунке,   голову опускают ниже рук, а ногу поднимают как можно выше. Когда закончилось упражнение с левой ногой, повторите все для правой. Меняя ноги, повторяйте по 15 раз для каждой ноги. Важно продолжать каждый день по 2 раза, утром и вечером.

Упражнение способствует подтягиванию брюшной области и придает поясничной и ягодичной областям определенную форму.

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.