Разбалансированные. У разбалансированных людей ТД больше, чем у акцентуатов. Потому они всегда предъявляют те или иные жалобы по поводу своего здоровья.

Те разбалансированные люди, у которых мышечная атрофия отсутствует, почти всегда больны, они высказывают разнообразные жалобы по поводу сильно выраженных неврологических проявлений остеохондроза и родственных заболеваний. Ухудшение самочувствия у таких людей часто происходит само собой, без видимых причин, и достигает при этом уровня болезни.

Разбалансированные люди с сильной мышечной атрофией высказывают жалобы на общую слабость и усталость, которые не отступают ни на минуту, мешая жить полноценной жизнью.

Те разбалансированные люди, у которых мышечная атрофия выражена в средней степени, довольно часто жалуются на миофасциальные боли, общую слабость, т.е. они всегда, то в большей, то в меньшей степени слегка больны, тем не менее, качество их жизни не намного хуже, чем у явных акцентуатов.

[ozon 47]

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.