Вы здесь

5.3. Применять или не применять у-вэй терапию лично Вам?

 

При ответе на этот вопрос примите во внимание следующие обстоятельства:

1.Теоретические аспекты биомеханического варианта у-вэй терапии исследованы достаточно хорошо. К настоящему времени полностью завершено и представлено в настоящем тексте предварительное исследование. Приведённой информации вполне достаточно для получения полезных результатов.

Тем не менее, остаются проблемы практического характера: нужно продолжать накапливать опыт применения у-вэй терапии, уточнять дозы применяемых приёмов (3.2.1) и т. п.

2. Исследования визуального варианта у-вэй терапии не завершены, а именно: непонятно, какие психотехники и как следует применять (4.4).

3. Имеются противопоказания (3.3).

4. У-вэй терапия предполагает ничтожные и естественные воздействия на организм, поэтому она безопасна, если проявлять разумную осторожность. — Автор ставил над собой всевозможные, иногда довольно жёсткие опыты более тридцати лет и до сих пор жив и здоров.

А теперь примите решение о том, применять или не применять у-вэй терапию лично Вам, в наибольшей степени соответствующее Вашим интересам, стремлениям, желаниям и ожиданиям!

Наконец, если вы заинтересовались у-вэй терапией, и особенно, если она вам помогла, то ознакомьте с ней как можно больше людей, чтобы и они избавились от страданий, стали здоровее и счастливее.

 

©   А. А. Дмитриевский

Сайт: https://vestishki.ru/

Е-mail: alandmitr@gmail.com

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.